Казахстан и Испания налаживают отношения в военно-технической сфере

Zakon.kz
С.Ахметов отметил успешность сотрудничества Министерства обороны РК с испанской стороной по линии развития оборонно-промышленного комплекса.
Сегодня министр обороны РК Серик Ахметов встретился с Чрезвычайным и полномочным Послом Королевства Испании в Казахстане Мануэлем Ларротча Парада, сообщает пресс-служба Министерства обороны РК.

В ходе встречи обсуждены вопросы дальнейшего развития двусторонних казахстанско-испанских отношений, в том числе в военной и военно-технической сфере.

С.Ахметов отметил успешность сотрудничества Министерства обороны РК с испанской стороной по линии развития оборонно-промышленного комплекса.

Как считает министр обороны, Меморандум о военном и военно-техническом сотрудничестве, подписанный в прошлом году, обеспечивает необходимую нормативно-правовую основу для дальнейшего укрепления взаимодействия в военной области.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября