Матч Сербия — Албания отменен из-за беспорядков

Zakon.kz
Сборные Сербии и Албании выступают в группе A.
Матч отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Сербии и Албании отменен из-за беспорядков на трибунах. Об этом сообщает ТАСС.

Встреча, проходившая на стадионе «Партизан» в Белграде, была остановлена на 41-й минуте при счете 0:0 после того, как фанаты начали бросать на поле петарды.

Затем неизвестный запустил над стадионом беспилотник с албанским флагом, который сорвал сербский нападающий Александар Митрович. Поступок серба вызвал негодование албанских футболистов, после чего между игроками вспыхнула потасовка. Главный арбитр Мартин Аткинсон был вынужден увести футболистов с поля.

Сборные Сербии и Албании выступают в группе A. В настоящее время на счету сербской команды, которой руководит Дик Адвокат, одна ничья. У албанцев одна победа над командой Португалии и одна ничья.

Фото: Marko Djurica / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября

Рыбакина второй год подряд будет играть в финале WTA 500 в Нинбо

Площадь РФ увеличилась из-за обмеления Каспийского моря