Матч Сербия — Албания отменен из-за беспорядков

Zakon.kz
Сборные Сербии и Албании выступают в группе A.
Матч отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Сербии и Албании отменен из-за беспорядков на трибунах. Об этом сообщает ТАСС.

Встреча, проходившая на стадионе «Партизан» в Белграде, была остановлена на 41-й минуте при счете 0:0 после того, как фанаты начали бросать на поле петарды.

Затем неизвестный запустил над стадионом беспилотник с албанским флагом, который сорвал сербский нападающий Александар Митрович. Поступок серба вызвал негодование албанских футболистов, после чего между игроками вспыхнула потасовка. Главный арбитр Мартин Аткинсон был вынужден увести футболистов с поля.

Сборные Сербии и Албании выступают в группе A. В настоящее время на счету сербской команды, которой руководит Дик Адвокат, одна ничья. У албанцев одна победа над командой Португалии и одна ничья.

Фото: Marko Djurica / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией