Канадец обнаружил дохлую мышь в кофе из McDonald’s

Zakon.kz
Мужчина обнаружил труп животного, когда снял крышку со стаканчика, чтобы сделать последний глоток.
Житель канадского города Фредериктон Рон Морэйс (Ron Morais), обнаружил в купленном в Mcdonald’s кофе мертвую мышь. Как сообщает CBC, мужчина обнаружил труп животного, когда снял крышку со стаканчика, чтобы сделать последний глоток.

Морэйс рассказал, что регулярно покупает кофе в фастфуде. По словам посетителя кафе, на этот раз после употребления напитка ему стало плохо. Он почувствовал тошноту и боли в желудке.

После инцидента сотрудники McDonald’s провели осмотр помещений кафе, но не обнаружили никаких следов грызунов. Комиссия Министерства здравоохранения страны также не нашла признаков пребывания мышей в здании ресторана.

McDonald’s пока не приносил извинений мужчине, так как расследование инцидента еще не завершено.

В начале 2014 года стало известно, что сотрудница McDonald’s из американского Питтсбурга продавала посетителям героин в «хэппи милах»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Россия приняла важное решение по Байконуру

В Казахстане разоблачили массовое оформление незаконных исполнительных надписей

Турция обновила правила при заселении в отели

В Казахстане заработал новый запрет на использование пенсионных накоплений

В деревне раскопали 1800-летние "копилки" с десятками тысяч редких монет