В Уральске пропал 37-летний учитель школы №36

Zakon.kz
Всем, кто видел Тлека Шакирова или знает о его местонахождении, следует позвонить по телефону 8-775-300-20-54.
С сентября этого года Тлек Шакиров преподает технологию в СОШ №36. Как сообщили в школе, в прошлый четверг, 23 октября, Тлек Шакиров до вечера был на работе, а на следующий день к первому уроку не пришел. До сих пор об учителе нет никаких известий.

Как рассказала жена пропавшего, последний раз ее мужа видели в микрорайоне Северо — Восток около библиотеки Казахстанского общества слепых в два часа ночи.

- Мой муж был со своим другом, они выпили, но Тлек не был пьяным, — рассказывает Алтынай Шакирова. — Друг мужа отошел на некоторое время, а когда вернулся назад, Тлека не было. С тех пор мы его не можем найти. В субботу мы обратились в полицию, они сделали запрос в сотовую компанию, чтобы найти мужа по ЕMEI коду, но его телефон отключен.

В день исчезновения Тлек Шакиров был одет в черные брюки, осенние ботинки черного цвета, короткую кожаную куртку черного цвета, голубую рубашку в темную полоску и темно-синий свитер в белую полоску.

Лукпан Ахмедьяров, Оксана Наумова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта