Региональное бизнес-сообщество примет активное участие в проведении ЭКСПО-2017

Zakon.kz
Карагандинская область активно участвует в строительстве объектов Международной выставки ЭКСПО.
Предприниматели Карагандинской области готовы принять активное участие в строительстве павильонов Международной выставки ЭКСПО-2017. Об этом в рамках выездного брифинга СЦК в Караганде заявил региональный представитель Национальной палаты предпринимателей Мадениет Божбанов. 

«В первую очередь, позвольте мне поблагодарить Национальную компанию «Астана ЭКСПО-2017» за активное привлечение предпринимателей Карагандинской области к строительству объектов Международной выставки ЭКСПО», - сказал он.

«Сегодня мы были свидетелями подписания соглашений о сотрудничестве между генеральным подрядчиком строительства объектов ЭКСПО и товаропроизводителями области, что является исполнением поручения Главы государства по вовлечению и участию национального бизнеса с учетом региональных специфик в реализации Национального проекта», - добавил Мадениет Божбанов.
По его словам, соглашение является свидетельством того, что наши компании могут участвовать в реализации международных проектов, и он убежден, что карагандинские компании достаточно конкурентоспособны, в чем можно было убедиться на выставке.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире