Видео с танцующим со шваброй американцем стало хитом интернета

Zakon.kz
Видео  снято во время уборки дома на утро после хеллоуиновской вечеринки.
Видеоролик, на котором во время танца со шваброй запечатлен житель американского штата Мэриленд, стал хитом интернета. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Huffington Post.

Видео, опубликованное 6 ноября в Facebook и YouTube, за несколько дней набрало более десяти миллионов просмотров. Кроме того, запись с роликом в Facebook получила около 220 тысяч лайков, 32 тысячи репостов и 25 тысяч комментариев.

Главным героем видео стал житель Балтимора по имени Джимми Поп (Jimmy Pope), который представляется в своем аккаунте Instagram как танцор и комик. Мужчина исполняет танец под песню Morning Train (Nine to Five) шотландской певицы Шины Истон. В описании видео сообщается, что оно снято во время уборки дома на утро после хеллоуиновской вечеринки.

Кадр: видео Youtube

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом