Идея возрождения, идея «Мәңгілік ел», актуальна для сегодняшней молодежи

Zakon.kz
Наша задача - донести до молодого поколения идеи Президента.
Идея возрождения, идея «Мәңгілік ел», актуальна для сегодняшней молодежи, считает Серик Амиргазин, кандидат философских наук, профессор, специалист Научно-исследовательского центра по вопросам религий, пишет МИА Казинформ.

«Интервью Президента у подножья Улытау, можно сказать, это предисловие к Посланию. Сама идея возрождения, идея «Мәңгілік ел», актуальна для сегодняшней молодежи», - отметил Серик Амиргазин.

«То, что говорит Елбасы в своем Послании - это гениально, но каждый видит в этом выступлении свое. Наша задача - донести до молодого поколения идеи Президента. Мы должны действовать. Ведутся аналитические разработки и нужны конкретные предложения», - резюмировал специалист Научно-исследовательского центра по вопросам религий.

Гульмира Байзакова 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября