Компания Sany Group намерена инвестировать в строительную отрасль Приаралья

Zakon.kz
Компания занимается выпуском строительной техники и намерена инвестировать в развитие строительной отрасли и нефтесервиса.
Аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев принял представителей международной компании Sany Group во главе с заместителем генерального директора компании Ли Цзяньхуа. Компания занимается выпуском строительной техники и намерена инвестировать в развитие строительной отрасли и нефтесервиса, сообщает пресс-служба акима области.

По словам господина Ли Цзяньхуа, предприятие обладает многолетним опытом в строительстве быстровозводимого социального жилья и производстве цемента, а также занималось строительством индустриальной зоны в Индонезии. Компания готова предоставить свои технологии.

Аким области отметил, что в Казахстане созданы благоприятные условия для ведения бизнеса. «Глава государства внес значительные изменения в законодательство в сфере поддержки бизнеса. А в рамках программы «Нурлы жол» уделяется особое внимание развитию строительства и дорожной инфраструктуры», - сказал глава региона, выразив готовность оказать всяческую поддержку компании при условии обеспечения надлежащего уровня качества строительства.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане