Назарбаев университет начнет обучение для сотрудников нацбанка

Zakon.kz
Все планировочные решения были разработаны с учетом последних технологий преподавания, а также новейших технологий энергоэффективности.
Национальный Банк РК, Назарбаев университет и Министерство образования РК подписали меморандум о сотрудничестве, передает BNews.kz.

Сотрудничество предполагает подготовку специалистов для финансового сектора. Назарбаев университет начнет обучение по программам МВА, МВА для руководителей, MSc, PhD и программам для руководящих работников Национального Банка.

Подписание меморандума о сотрудничестве состоялось в рамках торжественной церемонии открытия нового здания высшей школы бизнеса (ВШБ) и высшей школы государственной политики (ВШГП) Назарбаев университета с участием премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова. 

По словам Президента Назарбаев Университета Шигео Катсу, в новом здании высшей школы бизнеса и высшей школы государственной политики предусмотрены большие лекционные аудитории, конференц-залы различной вместимости и залы видеоконференций, которые позволят проводить масштабные мероприятия, семинары и конференции мирового уровня.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана