В ЗКО назначены заместители руководителя департамента Агентства РК по делам госслужбы

Zakon.kz
Должности заняли Мырзагалиев Жанарбек Нуржангалиевич и Суюнбаев Нурлан Болатович.
Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции назначены заместители руководителя Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба ведомства.

- По линии Антикоррупционной службы Мырзагалиев Жанарбек Нуржангалиевич, ранее занимал должность заместителя начальника Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Северо-Казахстанской области полковник финансовой полиции, около 20 лет проработал в органах финансовой полиции Республики Казахстан;

 - По линии государственной службы – Председателем дисциплинарного совета Суюнбаев Нурлан Болатович, ранее занимал должность руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Актюбинской области.

Напомним, что руководителем Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области стал Аширбаев Адильхан Хасымханович, который более 15 лет проработал в органах национальной безопасности.        

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября