Более 20 медалей завоевали казахстанские дзюдоисты на юниорском чемпионате Азии

Zakon.kz
Более 20 медалей разного достоинства завоевали казахстанские дзюдоисты на чемпионате Азии среди юниоров и кадетов в Гонконге, сообщается на сайте конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта.
"В Гонконге завершился чемпионат Азии по дзюдо среди юниоров и кадетов (11-14 декабря). Сборные Казахстана возвращаются на родину. В копилке 23 медали", - говорится в сообщении, сообщает newskaz.ru

Отмечается, что VIII чемпионат Азии по дзюдо среди кадетов собрал в этом году дзюдоистов из 18 стран. Золото на прошедших соревнованиях завоевали Дидар Хамза (73 кг), Акмарал Науатбек (40 кг), Руза Духтурбаева (свыше 78 кг). Серебро досталось Камиле Берликаш (свыше 70 кг), Енлик Сатыбалды (44 кг), Дарье Луновой (48 кг), Айгерим Абилкадировой (63 кг). 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток