В Воронеже разбили стекла у 40 автобусов

Zakon.kz
На месте работают следователи. 
В Воронеже неизвестные проникли на автобазу и разбили стекла у 40 маршрутных автобусов большой, средней и малой вместимости. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД России, передает Lenta.ru.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 4 января. На месте работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»).

По информации «Блокнота», преступники использовали арматуру. Отмечается также, что пострадавшие автобусы принадлежат разным фирмам.

Владелец автобазы считает, что преступление было совершено из-за попытки передела собственности, отмечает портал «МОЁ! Online». По его словам, на месте стоянки хотят построить новый жилой дом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Золото океана": ученые выяснили, что китовый "туалет" спасает морские миры

В популярных марках чая в Казахстане выявили опасные добавки

+5%: некоторым пенсионерам Казахстана объявили радостную новость

Геолог прожил в подземной пещере два месяца и "изменил" течение времени

Более 4 млн человек мобилизованы: в Венесуэле готовятся к нападению США