Вооруженный мужчина захватил заложника в кошерном магазине Парижа

Zakon.kz
На востоке Парижа неизвестный захватили заложника в кошерном продуктовом магазине. Как минимум, один человек ранен.
В Венсене, восточном районе Парижа, расположенном примерно в семи километрах от центра французской столицы, неизвестный вооруженный человек захватил заложников в кошерном продуктовом магазине, сообщает RBK.

Источники Reuters в полиции заявил, что в результате стрельбы один человек был ранен. В настоящее время полиция ведет эвакуацию людей из опасной зоны.

Согласно одной из версий, вооруженный человек из Венсена может быть тем же, кто 8 января обстрелял полицейских на юге Парижа. Напомним, что тогда погибла женщина-полицейский, а еще один сотрудник полиции был ранен. Позднее нападение на полицейских на юге Парижа было признано терактом. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом