Посольство Германии в Астане будет консультировать по визовым вопросам в Facebook

Zakon.kz
Каждый желающий в Facebook сможет задать свой вопрос о процедуре подачи заявления на открытие визы.
Посольство Германии в Астане объявляет о скором старте новой рубрики на странице в Facebook, которая называется «Спроси у консула». Каждый желающий в Facebook сможет задать свой вопрос о процедуре подачи заявления на открытие визы, отправив сообщение на электронный адрес info@astana.diplo.de и указав в теме сообщения «Facebook: Спроси у консула», сообщается на страничке диппредставительства в ФБ. 

Как отмечается, консул будет каждую неделю публиковать ответ на один из поступивших и наиболее интересных вопросов от наших читателей.
Из соображений защиты информации просим отправлять Ваши вопросы исключительно по электронной почте, а не публиковать их в комментариях, чтобы обеспечить анонимность (отправитель вопроса называться не будет).

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Хит Amirchik "Кыргызстан" взлетел на первое место после фурора на Играх кочевников

Водитель на полном ходу врезался в бетонный отбойник в Алматы

Отменят ли рассрочку в Казахстане: Нацбанк выступил с предложением