Космический корабль «Прогресс М-26М» доставлен в МИК КА космодрома Байконур

Zakon.kz
На космодроме Байконур ведется подготовка ко второму запуску 2015 года - через неделю на Международную космическую станцию (МКС) отправится грузовой космический корабль «Прогресс М-26М».
На космодроме Байконур продолжается подготовка транспортного грузового космического корабля "Прогресс М-26М" к пуску по программе Международной космической станции, сообщает пресс-служба Роскосмоса

"После завершения заправки баков сжатыми газами и компонентами топлива на площадке 31 корабль «Прогресс М-26М» был доставлен в МИК КА для проведения заключительных операций подготовки", - отмечается в сообщении.

Пуск ракеты космического назначения «Союз-У» с транспортным грузовым кораблём «Прогресс М-26М» запланирован на 14:00 московского времени 17 февраля.



















Фото с сайта Роскосмоса
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель