Пассажирку рейса авиакомпании Alaska Airlines в самолете ужалил скорпион

Zakon.kz
Состояние здоровья пострадавшей не вызывает опасений.
Скорпион ужалил в самолете пассажирку рейса авиакомпании Alaska Airlines, следовавшего по маршруту Лос-Анджелес - Портленд (штат Орегон), сообщает ИА ТАСС.

По данным издания, инцидент произошел в аэропорту на юге штата Калифорния при заходе самолета на взлетно- посадочную полосу. Пострадавшую осмотрели медики аэропорта - состояние ее здоровья не вызывает опасений, сообщили в авиакомпании. Самолет был отправлен с 50-минутной задержкой, перед вылетом борт осмотрели специалисты - других паукообразных обнаружено не было. После медицинского осмотра женщина приняла решение отказаться от госпитализации и поездки.

"Нам не удалось точно установить, откуда в кабине оказался скорпион", - указал представитель авиакомпании, добавив, что борт прибыл в Лос-Анджелес из города Лос- Кабос (Мексика). По его словам, ужаливший пассажирку скорпион был уничтожен бортпроводниками. Сотрудники авиакомпании намерены связаться с пострадавшей, чтобы "сделать для нее все возможное".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября