Примите участие в бесплатной серии вебинаров ИС «Параграф», посвященных новому УПК РК

Zakon.kz
И получите ответ на свой вопрос в прямом эфире.
Уважаемые дамы и господа, с удовольствием приглашаем Вас принять участие в серии вебинаров ИС «Параграф», посвященных новому Уголовно-процессуальному кодексу РК.

Ведущей вебинаров выступает профессор Высшей школы права университета КИМЭП, адвокат Алматинской коллегии адвокатов, член Научно-консультационного совета при Верховном Суде РК Сулейменова Гульнар Жахановна.

Первый вебинар состоится в прямом эфире 26 февраля 2015 г. в 11:00 часов времени Астаны, где профессор Г.Ж. Сулейменова подробно расскажет о процедуре начального этапа досудебного расследования (приеме и регистрации заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях, поводах к началу досудебного производства, судебном контроле), а так же о процессуальных гарантиях прав граждан на этом этапе досудебного расследования.

Участие на вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Вы можете уже сейчас задать вопрос ведущей на странице вебинара по указанной форме. Ответы на все Ваши вопросы будут даны профессором в день эфира вебинара.

Принять участие

Ждем Вас, будет интересно и весьма познавательно!

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции