В Австралии игроков регбийной команды заподозрили в торговле кокаином

Zakon.kz
Игроки одного из ведущих регбийных клубов Австралии «Брисбен Бронкос» попали под подозрение в распространении кокаина. Согласно заявлению руководства Национальной регбийной лиги (НРЛ), если причастность спортсменов к противозаконным действиям будет доказана, все они будут подвергнуты дисквалификации.

Правоохранительные органы располагает информацией, согласно которой как минимум пятеро бывших и действующих игроков команды связаны с торговлей наркотиками. В настоящее время полиция ведет расследование, о результатах которого будет сообщено дополнительно.

Букмекерские конторы уже прекратили прием ставок на очередной матч Национальной регбийной лиги Австралии с участием «Брисбена». По мнению букмекеров, инцидент может отразиться на результате игры.

На минувшей неделе лига дисквалифицировала шестерых игроков клуба «Голд Кост Санз», которые были обвинены в распространении кокаина. Местные СМИ уже назвали инцидент самым громким за всю историю вида спорта в стране.

lenta.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Змеи заполонили берега Черного и Каспийского морей