В Алматинской области за сутки раскрыли четыре факта угона автомашин

Zakon.kz
Все автомобили вернули владельцам.
Как сообщает  пресс-служба ДВД Алматинской области за последние сутки в регионе раскрыто четыре факта угона автомашин, по подозрению в совершении которых полицейскими задержано 7 человек.

В течение суток на территории региона злоумышленники угнали Фольксваген Гольф, Дэо Нексиа, ВАЗ-2101 и Ниссан Санни, сейчас автомобили уже возвращены законным владельцам. 

«В Жамбылском районе задержаны 4 мужчин, угнавшие ВАЗ-2101, Талгарском районе задержан 28-летний угонщик автомашины Гольф, полицейские Карасайского района задержали 65-летнего мужчину, подозреваемого в угоне Нексии и в Капшагае стражи порядка привлекают к ответственности одного из местных жителей за угон Ниссана» - проинформировали в областной полиции.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследование поручено следователям на местах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

"Неделю собирали портрет из 3000 деталей LEGO": Димаш исполнил мечту школьников и сделал им подарок

Доллар идет к 500 тенге: каким будет курс на новой неделе