Лукашенко 19-20 марта посетит с рабочим визитом Казахстан

Zakon.kz
Ожидается, что во время визита Александр Лукашенко примет участие в трехсторонней встрече президентов Беларуси, Казахстана и России. 
Президент Беларуси Александр Лукашенко 19-20 марта посетит с рабочим визитом Казахстан. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. 

Программой визита запланирована встреча главы белорусского государства с его казахстанским коллегой, на которой будут рассмотрены актуальные вопросы двусторонней повестки дня. 

Ожидается, что во время визита Александр Лукашенко примет участие в трехсторонней встрече президентов Беларуси, Казахстана и России. Главы государств планируют обсудить существующие торгово-экономические вызовы в работе Евразийского экономического союза. Ожидается, что президенты рассмотрят также некоторые вопросы международной повестки дня, затрагивающие интересы трех стран.

Фото: top.rbc.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток