В Актау волонтеры очищают берег Каспия

Zakon.kz
В акции приняло участие около 100 человек.
Активисты Жас Отана, молодежных организаций, проведением спортивных эстафет и субботника на берегу Каспия, решили отпраздновать и поздравить жителей Актау с праздником Наурыз, сообщает пресс-служба акима Мангыстауской области. В акции приняло участие около 100 человек. Идея акции заключается в том, чтобы своим примером призвать молодежь быть активной и патриотично настроенной, делать полезные дела для своего города и страны в целом.

В акции приняли участие лидеры молодежных организаций, активисты учебных заведений, добровольцы из числа жителей прилегающих районов.
- Мы хотим сделать доброе дело для жителей Актау, для нашего любимого Каспийского моря, на кануне такого замечательного праздника как Наурыз! Пользуясь случаем, передаю привет всем казахстанцам, поздравляю с праздником и призываю делать добрые дела! Казахстан только вперед! – рассказал участник акции Мукаш Уралбаев.

В планах волонтеров очистить берега Каспия на территории города и его окрестностях.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября