В Атырау приступил к работе Совет деловых женщин

Zakon.kz
Совет деловых женщин будет работать при Атырауской палате предпринимателей.
В Атырау создан Совет деловых женщин, в который вошли женщины-бизнесмены с большим стажем работы и начинающие предприниматели, сообщает МИА КазИнформ.

«Совет деловых женщин будет работать при Атырауской палате предпринимателей. Создание такой площадки для обмена идеями, мнениями обусловлено, в том числе, и тем, что в регионе треть людей, занимающихся бизнесом  - это женщины. Это не только индивидуальные предприниматели, но и руководители крупных промышленных предприятий.

Мы рассчитываем, что на заседаниях совета опытные женщины-бизнесмены поделятся своим опытом с начинающими, а специалисты Палаты предпринимателей помогут консультациями, расскажут о мерах государственной поддержки», - сообщили корреспонденту Казинформа  в пресс-службе Палаты предпринимателей области.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра