В шести микрорайонах Шымкента построят системы водоснабжения

Zakon.kz
На строительные работы внутриквартального водоснабжения из областного бюджета предусмотрено 1618,3 млн тенге. 
 В шести микрорайонах Шымкента в этом году планируют построить системы водоснабжения, сообщает МИА КазИнформ.

Как сообщили в пресс-службе городского акимата, на строительные работы внутриквартального водоснабжения из областного бюджета предусмотрено 1618,3 млн тенге. Так же в этом году планируется достроить два водовода. Их начали строить в прошлом году вместе с еще двумя водоводами. Однако закончить все работы подрядчики не успели и объект перешел на 2015 год.

 К слову, в прошлом году на реализацию 8 проектов по внутриквартальному водоснабжению было выделено 2 109,9 млн тенге. В итоге воду получили почти 20 тысяч человек.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море