Сборная Казахстана против американских профессионалов

Zakon.kz
В ночь с 3 на 4 апреля практически вся сборная Казахстана по боксу вылетает из Алматы в Лас-Вегас. 
В турне по Америке у спортсменов важная миссия: во-первых, перед Олимпийским играми в Рио сборная пройдёт акклиматизацию на континенте, адаптируется к климату и местному питанию, во-вторых, члены сборной поддержат команду «Астана Арланс» на матчевых встречах WSB. 

Кроме того, все они участвуют в уникальных сборах – с американскими профессиональными боксёрами, чтобы изучить особенности и методы их тренировок и боёв, перенять опыт.

В команде арланов против Puerto Rico Hurricanes 11 апреля будет выступать капитан сборной команды Казахстана Данияр Елеусинов. А во встрече с клубом Argentina Condors 18 апреля примут участие Кайрат Ералиев и Жанибек Алимханулы.

В США отправляются и участники проекта APB - Биржан Жакипов, Ильяс Сулейменов и чемпион APB Берик Абдрахманов. Команда планирует вернуться в Казахстан 23-24 апреля.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

"Шедевр": Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim впервые выступили вместе на большой сцене

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Сильный снегопад и гололед накроют почти весь Казахстан