Воздушное пространство над Астаной будут закрывать во время подготовки авиации к параду

Zakon.kz
24 апреля с 10.00 до 13.00 часов по времени Астаны воздушное пространство закрыто в связи с проводимыми плановыми учениями для подготовки к параду.
Воздушное пространство над Астаной периодически будет закрываться в связи с подготовкой военной авиации к параду, который состоится 7 мая, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на аэропорт Астаны.

«24 апреля с 10.00 до 13.00 часов по времени Астаны воздушное пространство закрыто в связи с проводимыми плановыми учениями для подготовки к параду. Плановые учения будут проводиться периодически до 9 мая 2015 года», - говорится в сообщении

О возможных задержках рейсов также предупреждает и авиакомпания «Эйр Астана». «В связи с подготовкой к параду, некоторые рейсы на протяжении нескольких недель будут задержаны», - отмечает компания.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро