Избиратели Мангистауской области проявляют высокую активность на президентских выборах

Zakon.kz
В Мангистауской области работают 177 избирательных участков
«Сегодня, 26 апреля, все избирательные участки в Мангистауской области начали работу в 7 часов утра по времени Актау. Всего в списках избирателей Мангистауской области числится 315 тыс 202 избирателя. В Мангистауской области работают 177 избирательных участков», - сообщали "Mangystau online" в  облизбиркоме.

- Я отдаю голос за процветающий Казахстан, за будущее моих детей. Хочу, чтобы мы жили в мирной и процветающей стране, чтобы мои дети были счастливы, - рассказала Индира Рыскали.

Областная избирательная комиссия зарегистрировала 547 доверенных лиц кандидатов в Президенты РК. Голосование завершится в 20:00 26 апреля 2015 года по времени Актау. 
На прошлых выборах Президента РК, проведенных 3 апреля 2011 года, в области насчитывалось 256 тыс 779 избирателей. 


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость