Легенда ММА Джон Джонс отстранен от боев и лишен титула за бегство с места ДТП

Zakon.kz
Легендарный боец смешанных единоборств был лишен титула чемпиона мира UFC в полутяжелом весе за бегство с места дорожно-транспортного происшествия.

Об этом заявил президент организации Дана Уайт.

- Сейчас об этом много всего говорят, поэтому мы должны разобраться в ситуации. Адвокат Джонса пока не дал нам подробной информации. Джонс очень расстроен тем, что он не будет драться на UFC 187, но это решение, которое мы должны были принять, — заявил функционер.

Теперь в бою за вакантный титул 23 мая сойдутся Даниэль Кормье и Энтони Джонсон.

В послужном списке Джона Джонса - 21 победа и только 1 поражение. Он считается одним из сильнейших бойцов смешанного стиля всех времен.

В минувший понедельник, проехав на красный свет, 27-летний Джонс врезался в автомобиль, которым управляла беременная женщина, после чего скрылся с места ДТП.

sovsport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана