США проверяют сообщения о гибели мирных жителей в Сирии

Zakon.kz
Представители международной коалиции заявляли, что в результате авианалетов в эти дни были уничтожены семь позиций группировки "Исламское государство".
В США проверяют информацию о том, что в результате авиаударов международной коалиции во главе с Вашингтоном по территории Сирии за последние дни погибли 52 мирных жителя, сообщает ВВС.

Ранее сирийские правозащитники сообщили о гибели 52 мирных жителей в результате ударов, которые наносили самолеты коалиции в районе города Кобани по позициям боевиков "Исламского государства".

Пентагон это сообщение пока не подтвердил.

Представители международной коалиции заявляли, что в результате авианалетов в эти дни были уничтожены семь позиций группировки "Исламское государство".

Фото fapnews.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением