Алия Назарбаева появилась на обложке глянцевого журнала

Zakon.kz
Младшая дочь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева предстала на обложке L'Officiel Kazakhstan. 

В первом номере казахстанской версии французского модного журнала Алия Назарбаева дала интервью Оксане Пушкиной и рассказала о семье, бизнесе, благотворительности и планах на будущее. 




Напомним, Алия Назарбаева родилась 2 марта 1980 года. По данным СМИ, окончила музыкальную школу, колледж в Швейцарии и получила диплом юриста в КазГЮА. В 18 лет вышла замуж за сына Айдара Акаева (сын экс-президента Кыргызстана), однако позже развелась и в 2002 году вышла замуж за  Данияра Хасенова, от которого родила двух дочерей. 

Ранее младшая дочь Главы государства засветилась в рекламе ювелирных украшений, дизайн которых разрабатывала сама. Позже ей даже вручили премию Fashion TV Awards как лучшему казахстанскому создателю ювелирных украшений.   



Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы