В Уральске на ремонт закрывается проспект Евразия

Zakon.kz
В этом году планируется капитально отремонтировать и реконструировать порядка 20 километров уральских автодорог. 
По сообщению УАП ДВД ЗКО, с 21 часа 11 мая будет закрыто движение по проспекту Евразия от улицы Мухита до улицы Курмангазы. На данном участке автодороги будет проводиться капитальный ремонт. Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на управление административной полиции ДВД ЗКО.

- Для сведения горожан сообщаем, что движение транспорта будет осуществляться по следующему направлению: со стороны остановки "Универмаг" по проспекту Евразия с левым поворотом на ул. Мухита, с правым поворотом на ул. Ихсанова, с правым поворотом на ул.Курмангазы и левым поворотом на пр.Евразия, - говорится в сообщении УАП ДВД ЗКО.

Напомним, в этом году планируется капитально отремонтировать и реконструировать порядка 20 километров уральских автодорог. Среди них проспекты Евразия и Достык, улицы Сарайшык, Ихсанова и т.д.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью