4 тонны гуманитарного груза от Жамбылской области доставили карагандинцам

Zakon.kz
Было собрано более 4 тонн гуманитарного груза – одежда, продукты питания, обувь, бытовая химия, средства личной гигиены, посуда и т.д.
Как сообщалось ранее, молодежная лига «Ак желкен» при ассамблее народа Казахстана Жамбылской области организовала благотворительную акцию «SOS Караганда» для жителей Карагандинской области, пострадавших от весенних паводков. 

Было собрано более 4 тонн гуманитарного груза – одежда, продукты питания, обувь, бытовая химия, средства личной гигиены, посуда и т.д.
Преодолев расстояние более тысячи километров, фура с гуманитарным грузом прибыла в место назначения и была передана пострадавшим.

Люди с благодарностью восприняли помощь. "В нашей сегодняшней ситуации мы рады всему, что нам привозят, - сказал один из жителей поселка. Большое спасибо всем добрым людям, кто откликнулся на нашу беду! И отдельное спасибо жителям Жамбылской области…. Мы не могли остаться в стороне. Мы очень надеемся, что наш небольшой вклад принес пользу людям", - прокомментировала представитель молодежной лиги «Ак желкен» и лидер молодежного крыла карачаево-балкарского этнокультурного объединения Сабина Магомадова. 
Водителем, доставившим груз в место назначения, были отправлены фотографии и видеозапись.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Дастан Сатпаев одержал первую и разгромную победу в составе "Бернли"

Главный тренер "Бернли" огласил решение по Сатпаеву после первой победы в сезоне

Мужчина заработал 58 млн тенге за лето, просто вытаскивая рыбу из реки

Мощные удары изуродовали часть полного людей самолета на высоте 5200 метров

Криштиану Роналду отстранен от игр сборной Португалии по футболу