В США учитель разрешал ученикам заниматься сексом в классе

Zakon.kz
Учителю предъявлено обвинение по четырем эпизодам преступлений в отношении несовершеннолетних.
В американском городе Атланта, штат Джорджия, учителя математики арестовали по подозрению в том, что он разрешал ученикам средней школы Champion заниматься сексом в своей лаборантской, передает Lenta.ru  со ссылкой на The New York Post. Расследование в отношении 25-летнего Квентина Райта (Quentin Wright) началось после того, как мать одного из учеников обнаружила переписку между педагогом и ее 14-летним сыном.

Учителю предъявлено обвинение по четырем эпизодам преступлений в отношении несовершеннолетних. По данным следствия, Райт сообщал ученикам, которые хотели заняться сексом, когда классная комната будет свободна. Также он давал подросткам презервативы.

После того как в отношении педагога было возбуждено уголовное дело, мужчину уволили из школы.

Мать Райта, слова которой приводит телеканал CBS46, считает, что ее сын невиновен. «Он любил своих учеников и не сделал бы ничего, чтобы могло бы им навредить. Если бы их спросили, каким наставником он был, они бы ответили, что он был отличным учителем», — заявила 46-летняя женщина.

фото: Фото: DeKalb County Sheriff’s Office

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель