Из Таиланда депортирована осужденная за сбыт наркотиков россиянка

Zakon.kz
Власти Таиланда депортировали в Россию уроженку Ульяновска Оксану Эндюськину, осужденную в России  за незаконный сбыт наркотиков. 
В сопровождении сотрудников российского национального центрального бюро Интерпола она вылетела регулярным рейсом из Бангкока в Москву, передает Вести.ru.

Ранее сообщалось, что в июле 2014 года 25-летняя россиянка была объявлена в международный розыск, сообщает ТАСС. Она была задержана правоохранительными органами Таиланда в начале мая текущего года в курортной Паттайе. В январе 2012 года Ленинским районным судом города Ульяновска Оксана Эндюськина была заочно проговорена к пяти годам лишения свободы.

С начала этого года из Таиланда по запросу российской стороны были депортированы уже шестеро граждан Российской Федерации.

Фото: Global Look Press

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель