Сотрудники антикорупционной службы по СКО сдали кровь для онкобольных детей

Zakon.kz
В акции приняли участие около 100 сотрудников. 
Сотрудники Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области приняли участие в эстафете Hot Blood Challenge акции «Твой день, Донор!» и сдали более 50 литров крови для детей больных лейкемией и онкологическими заболеваниями, передает Zakon.kz со ссылкой на YouTube канал Департамента.

В акции приняли участие около 100 человек. Отмечается, что вся собранная кровь будет передана в республиканский детский онкогематологический центр для лечения больных лейкемией.

В завершении сотрудники антикорупционной службы по СКО записали видео, в котором они передают эстафету по сдаче крови акимату Северо-Казахстанской области, а также коллегам из Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействия коррупции по Жамбылской области.

Фото anonsy.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана