В Кокшетау построят 11 многоквартирных домов в текущем году

Zakon.kz
В течение 10 дней  150 жильцам планируют вручить ключи от пяти 30-квартирных домов.
Сегодня в ходе рабочей поездки по объектам областного центра аким области Сергей Кулагин ознакомился со строительством двух 30-квартирных пятиэтажных домов, 35-квартирного семиэтажного, 45-квартирного девятиэтажного и четырёх 30-квартирных домов в микрорайоне «Васильковский», сообщает пресс-служба акима области.

Между тем, стоит отметить, что всего в городе Кокшетау в 2015 году планируется построить 11 многоквартирных домов, тем самым в эксплуатацию будет сдано свыше 26 тысяч квадратных метров жилья.

Тем временем, в настоящее время заканчиваются работы по благоустройству и в течение 10 дней планируют 150 жильцам вручить ключи от пяти 30-квартирных домов. Новосёлы получают жилье через АО «Жилстройсбербанк».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова