Из неувиденного Top Gear

Zakon.kz
Как будто и не было конца: трейлер снятого с показа выпуска Top Gear.
Лебединая песня автошоу в его прежнем формате и составе ведущих будет показана «в недалеком будущем». Би-Би-Си анонсировало выпуск в эфир 8-й и 9-й серий прерванного 22 сезона телепередачи.

В заключительных выпусках, в частности, можно будет увидеть путешествие на классических кабриолетах (Fiat 124 Spider, MGB GT и Peugeot 304 Cabriolet) вглубь страны, процесс выбора и покупки сверхбюджетного SUV – Jeep Cherokee, Opel/Vauxhall Frontera и Mitsubishi Shogun Pinin, а также процесс убития этих старичков вместе с прицепленными к ним кемперами:

Впрочем больше всего поклонники передачи сокрушаются от того, что ведущим так и не довелось свести вместе легендарное трио – LaFerrari, McLaren P1 и Porsche 918.

Видео: BBC
По материалам: motor.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Россия приняла важное решение по Байконуру

В Казахстане разоблачили массовое оформление незаконных исполнительных надписей

Турция обновила правила при заселении в отели

В Казахстане заработал новый запрет на использование пенсионных накоплений

В деревне раскопали 1800-летние "копилки" с десятками тысяч редких монет