СМИ: Саакашвили допускает сокращение более 90% аппарата Одесской администрации

Zakon.kz
По словам нового главы Одесской ОГА, в настоящее время уже открыт конкурс для подбора сотрудников.
Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили заявил о возможности масштабного сокращения своего аппарата". Об этом он сообщил на так называемой стратегической сессии одесского региона, передает ТАСС.

"У нас в структуре - 800 человек. Нужно, честно говоря, максимум 50 человек, чтобы нормально работали. Я много раз бывал в Одессе, но никого не знаю. Это мой минус, но и плюс. Будем подбирать новых людей. Есть и в самом аппарате хорошие люди, но в целом - хотим новых людей", - приводит слова Саакашвили украинское агентство "УНИАН".

По словам нового главы Одесской ОГА, в настоящее время уже открыт конкурс для подбора сотрудников.
14 июня в Одессе по инициативе Саакашвили проходит стратегическая сессия, посвященная развитию региона, в которой принимают участие более 600 общественных активистов, экспертов, предпринимателей, деятелей культуры, представителей местного самоуправления региона.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

С пятиэтажный дом: одну из самых огромных змей в истории Земли нашли в Индии

Пугающее явление зафиксировали в Антарктиде

Молодежь СКО убрала памятник Анастасии Прокофичевой в рамках акции "Чистый памятник – чистая память"

Заморозки, дождь и град: в каких регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение

МВД сделало срочное обращение к водителям из-за массовых нарушений ПДД