Президент РК Нурсултан Назарбаев пригласил итальянское Правительство и бизнесменов принять участие в Международной выставке «ЭКСПО-2017». Об этом он сказал сегодня, выступая на итальянско-казахстанском бизнес-форуме в Милане, передает МИА Казинформ.
«Как вы знаете, Астана, как и Милан, удостоена чести провести международную выставку «ЭКСПО-2017» на тему «Энергия будущего». Думаю, что наша столица станет эффективной площадкой для демонстрации лучших мировых разработок в этой области», - сказал Н. Назарбаев.
Президент РК добавил, что выставка также придаст мощный импульс плодотворному сотрудничеству между Италией и Казахстаном.
«Приглашаю итальянское правительство, вас, бизнесменов, принять участие в нашей выставке. Уверен, что сегодняшний форум станет еще одним серьезным шагом в укреплении традиционных отношений между Казахстаном и Италией», - заключил Н. Назарбаев.
Автор: Серик Сабеков
Фото inform.kz