В Кызылорде прошел антинаркотический фестиваль

Zakon.kz
Была организована раздача полиграфической антинаркотической продукции и игрушек для присутствующих детей.
В честь празднования 26 июня – Международного дня борьбы с наркоманией, на центральной площади города Кызылорда прошел антинаркотический фестиваль.

Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Кызылординской области.

В ходе фестиваля был проведен митинг, где отличившиеся в антинаркотической пропаганде граждане были поощрены благодарственными письмами и подарками.

По окончании митинга присутствующих ждала концертная программа, в которой были показаны тематические театральные и танцевальные постановки.

С концертной программой выступил специально приглашенный гость, звезда казахстанской эстрады Серик Ибрагимов. Кроме этого, была организована раздача полиграфической антинаркотической продукции и игрушек для присутствующих детей.

Следует отметить, что в период проведения месячника сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД области была организована и информационно – пропагандистская работа. На территории всей области в местах большого скопления населения были вывешаны специально изготовленные плакаты и агитационные листы о проблеме наркомании, уголовной ответственности, а также информации о телефоне «Доверия».

Фото ДВД Кызылординской области 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ