Subaru представила новую версию BRZ

Фото: zakon.kz
Компания Subaru представила в Японии новую версию купе BRZ – BRZ tS. 
Автомобиль получил максимально полный пакет доработок от придворного ателье Subaru Tecnica International (STI). В их числе – перенастроенная передняя подвеска, новые задние пружины и амортизаторы, приводный вал большего размера, новая программа управления системой стабилизации и мощные вентилируемые тормоза Brembo.

Среди других особенностей Subaru BRZ tS – новые бамперы, передний спойлер, черные корпуса зеркал, антенна типа «акулий плавник» и 18-дюймовые легкосплавные диски, обутые в резину 225/40 ZR18 Michelin Pilot Super Sport. В салоне использованы различные STI-аксессуары, установлены кресла Recaro.

Однако это все еще не полноценный «заряженный» спорткар Subaru BRZ STI – мотор инженеры не форсировали, оставив стандартные 200 л.с. и 205 Нм. Всего будет собрано 300 таких машин, заказы уже принимаются по цене от 3 990 000 иен.

В позапрошлом году Subaru уже выпускала для Японии специальное купе BRZ Premium Sport Edition с аксессуарами STI. В начале текущего году модель была немного обновлена, а буквально на днях российский офис компании открыл прием заказов на BRZ 2016 модельного года с автоматом.

Галерея:


Текст: Александр Орехов
Фото: Subaru
По материалам: cartimes
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени