Пять человек ранены в результате стрельбы в Стамбуле

Zakon.kz
На пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле один из мужчин открыл огонь из огнестрельного оружия и ранил 4 местных жителей. В результате стрельбы также пострадал иностранный турист, получивший легкое ранение в ногу.
Неизвестный мужчина открыл в понедельник стрельбу в центре Стамбула, ранив пять человек, в том числе одного иностранца, сообщает РИА Новости со ссылкой на IHA.

По данным полиции, две группы мужчин вступили в конфликт на пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле. Один из мужчин открыл огонь из огнестрельного оружия и ранил четырех участников конфликта. 

Также пострадал иностранный турист, который получил легкое ранение в ногу, о его гражданстве пока информации нет. Пострадавшие госпитализированы. Полиция проводит расследование инцидента.

Фото: East News/ Abaca



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио