В Петропавловске ведется строительство двух общежитий для детей-сирот

Zakon.kz
В Петропавловске в рамках программы «Дорожная карта занятости-2020» ведется строительство двух общежитий на 200 мест.
В Петропавловске в рамках программы «Дорожная карта занятости-2020» ведется строительство двух общежитий на 200 мест, передает корреспондент BNews.kz.

Как сообщил на брифинге, организованном департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции, руководитель областного управления координации занятости и социальных программ Аскар Сакипкереев в Петропавловске в рамках программы «Дорожная карта занятости-2020» ведется строительство двух общежитий на 200 мест.

«Комнаты в общежитиях будут предоставлены трудовой молодежи до 29 лет, а также воспитанникам детских домов, детям сиротам, оставшимся без попечения родителей независимо от прежнего места проживания», - пояснил А.Сакипкереев.
Светлана Боярская, фото автора

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"

23 октября пять областей Казахстана ждут заморозки до -6°C и снегопады