Вор Пипец хотел ограбить магазин удочкой

Zakon.kz
Мужчина, насмотревшись американских блокбастеров, возомнил себя спецагентом.
Мужчина в Павловском посаде, насмотревшись американских блокбастеров, возомнил себя спецагентом и решил ограбить ювелирный магазин. Однако у него это не вышло – вор случайно показал камере видеонаблюдения свое лицо.

Камеры видеонаблюдения, находящиеся в одном из московских ювелирных магазинов, засняли грабителя, который, накрывшись непрозрачной пленкой, передвигался по полу помещения. До этого он взломал его, пишет "360 подмосковье".

Примечательно, что грабитель пользовался еще и удочкой. В полиции предполагают, что он делал это, так как не хотел оставлять отпечатки пальцев. Кроме того, в правоохранительных органах предположили, что мужчина явно насмотрелся американских блокбастеров. За это он получил прозвище "Пипец" – так называется популярный фильм.


Мужчина взобрался на прилавок магазина и начал копошиться в коробке с драгоценностями. Пленка с его головы соскользнула и стало видно лицо грабителя. По всей видимости, мужчина испугался этого и быстро убежал, оставив все вещи в помещении. Отметим, что вор так ничего и не взял.

В настоящее время полиция Павловского посада возбудила уголовное дело. Курьезное ограбление произошело 23 июля.

Дни.Ру писали о том, как незадачливый вор обокрал кафе-теплоход на Дону, после чего выпрыгнул из окна. Он промахнулся, выбрасывая награбленное в лодку, а сам не смог удержаться на плаву. Мужчина пошел ко дну и погиб на месте.

Фото: GLOBAL LOOK press

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Рыбакина обыграла действующую чемпионку в Лондоне, Бублик вышел в полуфинал в Германии

Бултер высказалась после победы над Рыбакиной в Лондоне

Первые два модернизированных железнодорожных вокзала в стране введены в эксплуатацию в области Абай

Не Турция и не Египет: банановая аллея появилась в центре Шымкента

Курс доллара снова вырос на торгах 12 июня