Липовый газовщик обворовывал алматинских пенсионеров

Zakon.kz
По факту мошенничества в отделе полиции УВД Турксибского района начато досудебное расследование.
В Алматы задержан мужчина, который, представляясь работником газовой службы, заходил в дома и квартиры пенсионеров и обманным путем забирал у них деньги. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы»

«Задержали за мошенничество, представлялся газовиком, забирал хитрым способом у них деньги», - рассказал подозреваемый в мошенничестве. 

По факту мошенничества в отделе полиции УВД Турксибского района начато досудебное расследование. В настоящее время полицейские уже доказали его причастность к шести эпизодам мошенничества и одной краже. Однако они не исключают, что потерпевших может быть больше.

В связи с этим стражи порядка обращаются ко всем, кто пострадал от мошеннических действий задержанного, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 298-54-60, 298-54-62, 8-707-822-59-19 или 102.

Фото almaty.tv

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток