Карим Масимов провел встречу с Премьер-министром Пакистана Навазом Шарифом

Zakon.kz
Главы Правительств отметили динамичный характер развития двусторонних отношений и высказались за дальнейшее углубление делового партнерства Казахстана и Пакистана.
Сегодня Премьер-министр РК Карим Масимов встретился с Премьер-министром Исламской Республики Пакистан Навазом Шарифом, сообщает пресс-служба Премьера.

В ходе переговоров обсужден широкий спектр вопросов расширения двустороннего сотрудничества в различных отраслях экономики. В частности, рассмотрены перспективы активизации казахстанско-пакистанского взаимодействия в инвестиционной сфере, энергетическом секторе, АПК, а также возможности использования транзитно-транспортного потенциала двух стран.

Главы Правительств отметили динамичный характер развития двусторонних отношений и высказались за дальнейшее углубление делового партнерства Казахстана и Пакистана.

По окончании переговоров стороны подписали ряд документов о сотрудничестве.

Фото: BNews.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю