Hyundai показала салон новой Elantra

Фото: zakon.kz
Корейский автопроизводитель Hyundai продолжает дразнить поклонников марки тизерными изображениями седана Elantra нового поколения. 
На сей раз компания впервые показала как будет выглядеть салон новинки.

Судя по фото, корейцы следуют мировой тенденции, избавляя переднюю панель от «лишний» кнопок. Без них салон выглядит минималистичным, однако его украшают два дисплея на центральной консоли – один для мультимедийной системы и второй для климат-контроля. Малое число джойстиков и кнопок позволяет предположить, что оба дисплея будут тач-скринами. 

Как уже предполагалось, новый седан Hyundai Elantra получит 179-сильный турбированный мотор объемом 1,6 и семиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. В топовых версиях оснащение обещает быть весьма богатым: подогрев не только передних, но и задних сидений, продвинутая аудиосистема Infinity и другие опции. 

Полностью машину рассекретят уже в ближайшие дни, а ее публичный дебют стоит ожидать во второй половине осени.

Текст: Стас Смолин
Фото: Hyundai
Via cartimes

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова