В Алматы в связи с реконструкцией теплотрассы ограничат движение по пр.Райымбека

Zakon.kz
В настоящее время работы по реконструкции тепломагистрали ведутся по пр.Райымбека от ул.Брусиловского до ул.Емцова.
В Алматы с 28.августа с 20.00 до 31 августа до 07.00 часов будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Райымбека в западном направлении в связи с реконструкцией теплотрассы на участке между улицами Тлендиева и Емцова, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы акима города.

Напомним, 17 апреля 2015 года подрядной организацией ТОО «АГС-Пласт» начаты строительно-монтажные работы по объекту «Реконструкция тепломагистрали М-5», общей протяженностью 2,1 км.

Как сообщили в городском управлении энергетики и комхозяйства, в настоящее время работы по реконструкции тепломагистрали ведутся по пр.Райымбека от ул.Брусиловского до ул.Емцова.

Фото: automag.kz
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель