Близ Фукусимы японец выловил рыбу-мутанта

Фото: zakon.kz
В Японии, близ берегов Фукусимы, рыбак поймал невероятно уродливую гигантскую рыбу. 
Японский рыбак и автор собственного блога Хирасака Хироши поймал рыбу-чудовище на севере от острова Хоккайдо, недалеко от Фукусимы, сообщает Дни.ру со ссылкой на Metro. Фото необычного улова по-настоящему шокировало пользователей.

На снимках рыбак гордо держит гигантских размеров рыбу, в открытой пасти которой с легкостью мог бы поместиться он сам. Видно, что Хироши с трудом удерживает увесистую добычу.

Чудище, больше напоминающее мутировавшего угря, оказалось самцом зубатки. Обычно эта рыба, которая водится в Тихом и Атлантическом океанах, вырастает не больше метра с небольшим. Однако найденный японцем экземпляр достигает в длину почти двух метров.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге