В Павлодаре началось следствие по факту смертельного наезда на мальчика

Zakon.kz
Водитель в неустановленном для пешеходного перехода месте совершил наезд на пешеходов.
По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по ст. 345 УК РК. Назначены необходимые экспертизы. Автомобиль водворен на штрафную стоянку, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-центр ДВД Павлодарской области.

Водитель, 1993 года рождения, управляя автомашиной марки «Тойота Виндом», двигаясь по ул. Суворова на пересечении ул. Муялдинская в неустановленном для пешеходного перехода месте совершил наезд на пешеходов - 38-летнего мужчину и 12-летнего мальчика, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, другой пешеход и водитель с травмами госпитализированы в больницу.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала