Н.Назарбаев посетил завод ТОО «Арайстроймаркет-2003» в Таразе

Zakon.kz
Глава государства осмотрел завод и ознакомился с ходом выполнения инвестиционного проекта по производству алюминиевых радиаторов.
Н.Назарбаев посетил завод по производству алюминиевых радиаторов ТОО «Арайстроймаркет-2003» в Таразе, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

Глава государства осмотрел завод и ознакомился с ходом выполнения инвестиционного проекта по производству алюминиевых радиаторов.

Также Президенту Казахстана доложили о реализации Карты индустриализации области.
Кроме того, Нурсултан Назарбаев побеседовал с трудовым коллективом завода, отметив востребованность производимой им продукции.
Основным видом деятельности предприятия является производство алюминиевых и биметаллических радиаторов европейского качества и иных форм из алюминия. Помимо внутреннего рынка нашей страны, ключевыми потребителями продукции являются соседние страны. Проектная мощность завода составляет 250 000 единиц продукции в год.

Фото: infozakon.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель